Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск статей
Поиск статей

Судебные приставы обезвредили «одноруких» бандитов

Профиль компании
Управление Федеральной службы судебных приставов России по Республике Башкортостан
450008, РФ, Респ Башкортостан, г Уфа, ул Цюрупы, 95
30.06.2017 13:54 | РФ, Республика Башкортостан, р-н Иглинский, с Иглино

Судебные приставы исполнили решение суда о признании 38 игровых автоматов бесхозяйственными и обращении их в федеральную собственность.

В Иглинском районном отделе судебных приставов на исполнении находились материалы исполнительного производства о признании движимого имущества, а именно изъятых 38 игровых автоматов бесхозяйственными и обращении их в федеральную собственность.
Как стало известно, двое иглинцев занимались предпринимательской деятельностью, связанной с организацией и проведением азартных игр с использованием игрового оборудования без регистрации и лицензии, организовав в с. Иглино два игровых салона. Установленные здесь «однорукие бандиты» в течение длительного времени исправно приносили прибыль хозяевам. Однако до тех пор, пока клуб не был обнаружен и закрыт сотрудниками правоохранительных органов. По окончании уголовного дела суд в соответствии с уголовно-процессуальным кодексом постановил вещественные доказательства, являющиеся орудием преступления, уничтожить.
- Во исполнение судебного решения сотрудниками службы судебных приставов был наложен арест на вещественные доказательства, хранящиеся у ответственных хранителей, а также вынесено постановление о передаче изъятого имущества в собственность государства. В настоящее время все 38 игровых автоматов переданы в ООО «Цветмет» уполномоченного ТУ Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Башкортостан ТУ Росимущество по Республике Башкортостан на уничтожение, - рассказал начальник Иглинского районного отдела УФССП России по РБ Фанис Ибрагимов.
Исполнительным производствам этой категории уделяется особое внимание. УФССП России по Республике Башкортостан при взаимодействии с органами Прокуратуры, МВД России, Правительством Республики Башкортостан принимаются все необходимые меры по прекращению деятельности игровых клубов на территории региона.
Всего в 2017 году у судебных приставов республики находилось 16 исполнительных производств о конфискации игровых автоматов. В ходе исполнения более 200 единиц указанного оборудования было передано на уничтожение.

Автор: Пресс-служба УФССП по РБ Фото: Пресс-служба УФССП по РБ
Опубликовал:
Антон Николаевич
Предыдущая
narusheniya_20175281754.jpg
29.06.2017 00:09
Запрет на совершение регистрационных действий с земельным участком - такую меру принудительного исполнения применили судебные приставы Миякинского районного отдела к гражданке, не оплачивающей услуги ЖКХ. Долг в размере более 120 тысяч рублей лишил ее...
Следующая
судебные приставы.jpg
05.07.2017 12:44
В 2016 году почти 737 тыс. жителей республики узнали о своих долгах при помощи информационного сервиса «Банк данных исполнительных производств». За 6 месяцев 2017 года общее количество посещений этого электронного ресурса уже составило порядка...

Мнения и комментарии

Вы можете оставить свой комментарий
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в селе Иглино, - обсуждайте общие вопросы Иглинского районаНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ (Web Уфа) - Информация в селе Иглино Иглинского района
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie